Умный дом

DVD-плеер Treelogic TL-PDVD 903TV для отдыха на природе

Компания Treelogic представила новый 9-дюймовый DVD-плеер Treelogic TL-PDVD 903TV со встроенным ТВ-тюнером.

Treelogic TL-PDVD 903TV

Treelogic TL-PDVD 903TV предназначен, в первую очередь, для тех пользователей, которые проводят много времени вне привычной домашней обстановки. Этим объясняется предусмотренная разработчиками устройства возможность его питания, кроме сети переменного тока, от автомобильной сети, а также встроенный аккумулятор, который, по утверждению представителей компании, позволяет Treelogic TL-PDVD 903TV работать около двух часов автономно. Заряжать аккумулятор можно также не только от сети 220 В, но и от автомобильной сети через прикуриватель.

Среди особенностей устройства следует отметить 9-дюймовый поворотный экран, но возможности Treelogic TL-PDVD 903TV не ограничиваются просмотром фильмов и прослушиванием музыки с CD и DVD. Новинка позволяет слушать FM-радио, подключать в качестве источников информации карты памяти и USB-носители, а также смотреть телевизионные передачи, используя встроенный ТВ-тюнер с внешней антенной, идущей в комплекте.

В дополнение ко всему перечисленному, в комплект Treelogic TL-PDVD 903TV входит джойстик и диск с 300 играми. Выход новинки ожидается в самое ближайшее время.

Источник новости: Treelogic