Умный дом

Портативный монитор Prology со встроенным DVD проигрывателем

В продаже появился новый портативный монитор Prology со встроенным DVD проигрывателем. Prology AMD-90 -это ЖК-монитор высокого разрешения размером 227 мм (9 дюймов) со встроенным DVD/CD проигрывателем. Это устройство дает пользователю свободу в выборе форматов воспроизведения аудио и видео: DVD, CD,  MP3, VCD, MPEG4, AVI,  JPEG. Кроме всего прочего, AMD-90 совместим с картами памяти с интерфейсом USB и SD картами.

Prology AMD-90

Заслуживает внимания также весьма неплохая встроенная стереосистема, на случай, если пользователь захочет воспользоваться AMD-90 в качестве портативной аудиосистемы. Для любителей формата MP3 производители реализовали функцию поддержки файловой системы Giga MP3, позволяющей воспроизводить большое количество MP3 файлов, записанных на DVD.

В комплекте имеется пульт дистанционного управления и проводные наушники, при помощи которых можно прослушивать аудио, не мешая окружающим. В AMD-90  встроен инфракрасный передатчик, позволяющий использовать беспроводные наушники Prology AMD-HF. Дополнительное удобство моделей Prology AMD заключается в том, что весь комплекс развлечений доступен в автомобиле (провод питания для подключения к гнезду прикуривателя входит в комплект) и дома, на базе отдыха и на даче, благодаря комплектному сетевому источнику питания, компактному размеру и небольшому весу. В арсенале этой модели также есть аудио/видео выходы для подключения в случае желания дополнительных мониторов и DVD-проигрывателей серии Prology AMD.

Источник новости: Prology