Умный дом

Treelogic TL-202 и TL-204 - функциональные и доступные плееры

Компания Treelogic представляет новую серию MP3/MP4-плееров Treelogic TL-20x, состоящую из моделей Treelogic TL-202 (с объемом памяти 2 Гб) и Treelogic TL-204 (4 Гб). Как отмечает производитель, обе модели выделяются лаконичным дизайном, поддержкой всех основных форматов аудио, видео, графических и текстовых файлов, встроенным FM радио и диктофоном, тонким корпусом и доступной ценой.

Treelogic TL-202 и TL-204

Устройства оснащены жидкокристаллическим дисплеем диагональю 1,5 дюйма, отображающим до 65К цветов. По словам Treelogic, благодаря специальному покрытию экрана фильмы и фотографии выглядят естественно, а при чтении электронных книг не устают глаза. Плееры воспроизводят все основные форматы звуковых файлов и 14 форматов видео, отображают фотографии и изображения, а также поддерживают чтение электронных книг.

Кроме того, устройства обладают множеством дополнительных возможностей, среди которых и FM радио с памятью на 30 станций, передачи с которого можно записывать в формат WAV, и диктофон для записи важной информации, и возможность повтора заданного фрагмента звукового файла. Устройства можно использовать как обычный USB накопитель для хранения и переноса информации. Для синхронизации с ПК не требуется дополнительных приложений – достаточно подключить плеер к компьютеру по интерфейсу USB 2.0 High Speed и скопировать необходимые файлы. Стоит также отметить миниатюрные размеры (75,5 x 39 x 9,38 мм), малый вес (всего 25,6 граммов).

MP3/MP4-плееры серии Treelogic TL-20x уже доступны в продаже в трех вариантах оформления: жемчужно-белом, графитовом и ярко-зеленом. Рекомендуемая розничная цена составляет 1290 рублей за модель Treelogic TL-202 (с объемом памяти 2 Гб) и 1490 руб. за Treelogic TL-204 (с 4 Гб встроенной памяти).

Источник новости: Treelogic