Умный дом

Аксессуары Xbox One для игр нового поколения

Вместе с игровой приставкой Xbox One в ноябре этого года выйдет новая линейка аксессуаров. Как обещает Microsoft, они сделают игры нового поколения более атмосферными, управляемыми и доступными.

Xbox One Chat Headset

Xbox One Play & Charge Kit

Xbox One Wireless Controller

Новые аксессуары Xbox One

Во-первых, это беспроводной контроллер Xbox One Wireless Controller. В контроллер Xbox внесено более 40 технических и конструктивных нововведений. Измененные крестовина, стики и форма контроллера обеспечивают более точное управление, а новые генераторы вибрационных импульсов оказывают точное воздействие на кончики пальцев, что гарантирует высокую степень погружения в игру. Контроллер Xbox One Wireless Controller рассчитан на работу в паре с новым контроллером Kinect. Оба контроллера соединяются автоматически и обеспечивают непрерывную синхронизацию поступающих от игрока данных.

Во-вторых, это комплект для зарядки Xbox One Play & Charge Kit. В комплект входит набор литий-ионных аккумуляторов для контроллера Wireless Controller и кабель для зарядки, соединяющий контроллер с консолью. Теперь игрокам не придется покупать одноразовые батареи. Новый комплект Play & Charge Kit заряжает аккумулятор вдвое быстрее, чем его аналог для Xbox 360; возможна зарядка во время игры и в режиме ожидания. Комплект можно приобрести отдельно или в наборе с беспроводным контроллером Wireless Controller with Play & Charge Kit.

Гарнитура для голосового чата Xbox One Chat Headset, подключаемая к контроллеру, рассчитана на длительные сеансы игры и обеспечивает чистое звучание голоса. Легкая и удобная моногарнитура имеет широкий частотный диапазон и однонаправленный микрофон. Игроки получают возможность отключать и включать микрофон, не убирая руки с контроллера.

Источник новости: Xbox