Наука и технологии

«Билайн» запустил услугу «Моя страна» для постоплатных клиентов

Оператор ВымпелКом (бренд «Билайн») запустил опцию «Моя страна» для клиентов постоплатных тарифных планов. По задумке оператора, данная опция поможет сэкономить на мобильной связи в поездках по России. Напомним, что для клиентов предоплатных тарифных планов опция доступна с марта 2014 года.

Опция «Моя страна» подходит тем, кто часто ездит по стране и при этом не хочет ограничивать себя в общении. Подключив опцию «Моя страна», абонент получает скидку, как на звонки, так и на SMS на любые номера России. При этом условия тарификации довольно просты: стоимость исходящих звонков составляет 2,5 рублей за минуту, любых входящих в поездках по стране - 2,5 рублей за весь разговор, а SMS - 2,5 рублей за сообщение. Стоимость подключения – 25 рублей. Услуга действует бессрочно, абонентской платы нет.

Услуга «Моя страна» действует при нахождении абонентов предоплатных и постоплатных тарифных планов за пределами домашней сети в сети «Билайн» по всей России, в том числе на территории Крыма и в Севастополе.

Источник новости: Билайн