Наука и технологии

APC участвует в выставке "СвязьЭкспоком 2003"

Американская компания APC сообщила о намерении принять участие в выставке "СвязьЭкспоком 2003", которая будет проходить с 12 по 16 мая 2003 года в Москве в выставочном комплексе на Красной Пресне.

В ходе выставки APC продемонстрирует решения на основе архитектуры PowerStruXure, которая была представлена в 2002 году. По заявлениям разработчика, архитектура PowerStruXure упрощает построение инфраструктуры электропитания за счет использования готовых модульных "системных блоков", включающих как средства электропитания, так и средства управления питанием.

InfraStruXure представляет собой открытую инфраструктуру, создающую единую среду для работы оборудования, используемого в сфере ИТ. InfraStruXure позволяет объединить средства электропитания, кондиционирования, управления и сервисного обслуживания в единой конструкции, оптимизированной для применения в серверных стойках.

На выставке будут показаны новые компактные источники бесперебойного питания серии Smart-UPS c двойным преобразованием и мощностью от 1000 до 10000 Вт. К примеру, блок питания мощностью 5000 Вт имеет форм-фактор 3U, а блок питания мощностью 10000 Вт - 6U. Ко всем источникам бесперебойного питания серии Smart-UPS RT можно подключить любое количество внешних батарейных модулей, что позволяет оптимально рассчитать требуемое время работы оборудования от батарей.

Источник новости: APC