Наука и технологии

CeBIT 2008: фото "золотой" видеокарты Gainward на GeForce 9600 GT

Благодаря расторопности специальных корреспондентов команды 3DNews, работающих на международной выставке CeBIT 2008 в Ганновере, мы с вами получили возможность, что называется, вживую увидеть новый графический адаптер BLISS 9600 GT PCX 512MB DisplayPort Golden Sample от компании Gainward, о котором мы не так давно уже рассказывали в нашей новостной ленте, а также отдельно знакомились с его весьма необычной системой активного охлаждения.

Gainward BLISS 9600 GT PCX 512MB DisplayPort Golden Sample

Напомним, что ускоритель изготовлен на 8-слойной печатной плате с применением высококачественных конденсаторов с твёрдым электролитом, снабжён трёхфазной схемой управления питанием и получил 512 Мб GDDR3-памяти с 256-битным интерфейсом. Кроме того, решение может похвастаться не только впечатляющей частотной формулой, имеющей вид 700/1750/1000 МГц, но и широким набором присутствующих интерфейсов, состоящим из двух разъёмов DVI-I, оптического входа S/PDIF, порта HDMI и порта DisplayPort.

Two Gainward

Кроме того, мы предлагаем вашему вниманию снимок демонстрируемой на стенде Gainward материнской платы с двумя подключёнными к ней графическими адаптерами производителя, работающими в режиме SLI.

Читайте новости на 3DNews, и вам станет известно всё самое интересное, что происходит в эти дни в Ганновере!

Источник новости: 3dnews.ru

Автор:
3dnews.ru