Наука и технологии

Мужчины раскрыли свои самые постыдные привычки

На новостном социальном ресурсе Reddit появилось обсуждение, где мужчины делятся самыми постыдными привычками, которые они держат в тайне.

Автор темы призвал мужчин на Reddit, вспомнить самые отвратительные вещи, которые они делают, пока никто не видит. Он пожаловался, что решил спросить общественность, поскольку его 24-летний брат в момент написания поста сидит в туалете и одновременно ест хлопья. Всего за один день тема набрала более 16 тысяч лайков и 4,1 тысячи комментариев.

Жалоба автора темы вызвала живой отклик у пользователей. Один из них признался, что часто тоже есть в туалете или душе из-за спешки — куриные наггетсы и другую еду.

Пользователь huuaaang поддержал туалетную тему и признался, что регулярно справляет нужду из окна в спальне, потому что ему лень дойти до туалета. Другому нравится нюхать свои газы, его поддержали многие, обладающие сходной «тайной страстью».

Ещё один пользователь признался, что месяцами не стирает и не меняет постельное бельё. Масса читателей его поддержали, особенно этим часто грешат в молодости. SleepyKsaurus, оправдываясь «сильной аллергией», кладёт рядом с кроватью на ночь футболку, чтобы пользоваться ей вместо носового платка.