Наука и технологии

Samsung создаёт игровой телефон

Разговоры о создании игрового мобильного телефона ходят по сети уже давно. Единственным продуктом, совмещавшим в себе два этих качества, был N-Gage от Nokia. Кое-как функции приставки и смартфона совмещает в себе дорогой Nokia N81. Однако, в сущности, это далеко не игровой гаджет.

Создавать игрофон хотят все: от Sony Ericsson (PSP-телефон) до Samsung. Недавно корейская компания оформила специальный патент, в котором описывается очень симпатичное устройство-трансформер. Внутренний дисплей этой раскладушки не зафиксирован. Его можно аккуратно повернуть в сторону, обнажив дополнительный модуль управления, созданный специально для игр. В таком разложенном состоянии модель напоминает обычную карманную консоль.

Samsung создаёт игровой телефон

Благодаря инженерному решению, разработчики также нашли место для дополнительных динамиков, что позволяет улучшить качество звуковых эффектов. Кроме того, экран в альбомном режиме лучше подойдёт для интерактивных развлечений. В общем, новая разработка Samsung выглядит достаточно интересно, но никто не гарантирует, что продукт когда-нибудь появится на прилавках.

Источник новости: 3dnews.ru

Автор:
3dnews.ru