Наука и технологии

WinFast DTV200 HU – компактный ТВ-тюнер для ноутбуков

Компания Leadtek Research представила вниманию общественности новый внешний гибридный ТВ-тюнер WinFast DTV200 HU, рассчитанный на применение с мобильными компьютерами. Новинка работает посредством протокола USB 2.0, поддерживает аналоговое и цифровое ТВ, а также FM-радио. В комплектацию входят DVB-T и FM-антенны, кабель AV 4-в-1 и пульт ДУ.

WinFast DTV200 HU

WinFast DTV200 HU поддерживает цифровое телевидение высокой четкости DVB-T и аналоговое ТВ, включая NTSC, SECAM и PAL, обеспечивает воспроизведение звука в формате Dolby Digital AC3. Есть возможность одновременно записывать и воспроизводить телепрограммы в DVD-качестве на VCD/SVCD/DVD, сохраняя время и место на диске.

В комплекте с тюнером поставляется программа WinFast PVR2, которая предоставит все необходимые функции – запись прямо на диск (DirectBurn), Time Shifting, TwinView, трансляция в реальном времени, EPG (электронная телепрограмма) и запись по расписанию. Пульт ДУ полностью поддерживает Windows Media Center. Набор функций дополняет комплект WinFast Mobile Video Express (WinFast MoViE). В него входят программа для создания 3D-альбомов, утилита конвертирования видео для iPod и PSP и Orb.

Источник новости: 3dnews.ru

Автор:
3dnews.ru