Приложения

Купи батон! и ещё 2 бесплатных приложения для iOS сегодня [7 августа]

Каждый день многие приложения становятся бесплатными на ограниченное время. Сегодня мы выбрали самые интересные из них, которые и предлагаем скачать, не заплатив ни рубля.

d418fa

Купи батон! [iOS]

Разработчик: Skript, LLC

Цена: 99 рублей Бесплатно

ee90bd

Это своего рода усовершенствованный и модернизированный бумажный список товаров. Он обладает удобным интерфейсом, уникальным дизайном, который представлен качественным изображением и красивыми иконками, а также обстоятельными инструкциями относительно использования опционного меню. Таким образом, поход по магазинам превратиться в приятное времяпрепровождение для вас и ваших домочадцев.

336bff2688

2b7240ddb1

1bda2f535d

0a87395d73

iAlarm — effective Sleep no somnolence Alarm Clock [iOS]

   Разработчик: Pavel Matviienko

Цена: 99 рублей Бесплатно

ee90bd

Перед Вами уникальный будильник, с помощью которого Вы будете высыпаться, не зависимо от того, есть возможность поспать вдоволь или нет. Будильник имеет два основных режима:«Когда лучше лечь спать», «Когда лучше проснуться». В первом режиме Вы указываете точное время, когда должен зазвонить будильник, и приложение Вам подскажет, когда лучше всего лечь спать, чтоб проснуться в указанное время бодрым и выспавшимся. Во втором режиме Вам предоставляется на выбор несколько вариантов времени, на которое стоит завести будильник, если Вы собираетесь лечь спать прямо сейчас.

ab01e47c4d

01db8a8856

830f02b82b

b1f4d05918

Glow Wallpapers © [iOS]

   Разработчик: FANTASY APPS

Цена: 150 рублей Бесплатно

ee90bd

Надоели стандартные обои? Хотите стильные неоновые обои, которые будут только у вас? Нет проблем. Устанавливаем приложение и выбираем из тысячи крутых обоин ту, которая понравится. Ставим её и всё, радость на долгое время обеспечена.