Приложения

Скидки дня в Google Play. Вкуснотища от Ubisoft

Очевидно, именитые разработчики учуяли запах свежераспустившихся ромашек в своих офисах. Не буду уточнять, постарался ли освежитель воздуха, или это был простой букет цветов от сердобольных фанатов, но кое-кто понял, что лето наступило, и пора бы предоставить пару скидок на свои продукты. И я вам скажу так — август начался очень горячо. Для начала поблагодарим за это компанию Ubisoft, которая обеспечила очень звучный ценопад.

Assassin's Creed Pirates

3ca593

Разработчик: Ubisoft Entertainment

Стоимость: $4.99 $0.10

99599d

        А-р-р-р-р, а-р-р-р, тысяча морских чертей! Неужто наследник славных традиций Sid Meyer's Pirates снизошёл до скидок? О да, эта часть мобильной серии AC переносит игрока во времена Black Flag, практически не понижая уровень графических красот, и лишая оригинальную ПК-версию лишь нескольких элементов геймплея. В остальном AC Pirates не отличается от старшего брата почти ничем. Так что фанатам морской романтики я рекомендую готовить кошельки, потому что на конкретно эту игру идёт самая внушительная скидка. Когда вместо пригоршни пиастров нужно отдать всего пару — вот что я называю выгодной сделкой. Ар-р-р-р!

e52dbb

Rayman Fiesta Run

537069

Разработчик: Ubisoft Entertainment

Стоимость: $2.99 $0.99

99599d

        Я не очень люблю Реймана, признаюсь честно. Он не нравится мне как персонаж, и я не могу понять, почему. При этом я ну ничего плохого не могу сказать о серии Rayman Run, игры которой входят в тот самый мой список действительно качественных раннеров/платформеров. Fiesta Run — освежающий, сочный и яркий представитель, от которого любой тёплый летний вечер заиграет новыми красками.

a14017

Rayman Jungle Run

ee4ffa

Разработчик: Ubisoft Entertainment

Стоимость: $3.60 $0.75

99599d

        От лёгкой и заводной фиесты перейдём к опасным и непредсказуемым джунглям. Не самый мягкий переход, согласен, да вот только Рейману всё нипочём. Неунывающий зверёк без каких-либо суставов продолжает путь, который в этот раз наполнен колоритными персонажами и очень-очень-очень уютной графикой. Сказка прямо!

bda3f1

Rabbids Big Bang

c7e513

Разработчик: Ubisoft Entertainment

Стоимость: $0.99 $0.49

99599d

        Помните мои не совсем лестные слова по поводу Реймана? Так вот, всю любовь, полагавшуюся на него, впитали в себя ушастые герои серии Rabbids. Вы только вглядитесь в одухотворённое лицо снизу! Разве его, и всех его братьев, можно не любить? Разве можно не восхищаться концентрированным безумием, что покрывает каждую игру серии? А в конкретно этой даже Земля теперь не предел. Да наполнится вакуум сумасшествием по сходной цене! Viva la Rabbids!

4385dd

Если полученная информация была вам полезна или интересна, рекомендую подписаться на наши блоги, дабы не пропустить самые свежие статьи, подборки и новости. В неунывающем оптимизме от Реймана, в бесшабашном безумии кроликов или среди бушующих волн в Pirates — оставайтесь с нами!