Приложения

Скидки дня в Google Play

Вот так, господа, и выглядит ценопад в Google Play. Стоимость падает, как пшеница от косы, и на свет появляются всё более приятные для кошелька цифры. И на сей раз в игру вступила одна малоизвестная компания под названием Electronic Arts, которая расщедрилась на довольно сочные цены для своих продуктов. Каких именно? Сейчас узнаем!

Warhammer 40,000: Carnage

d23e7b

Разработчик: Roadhouse Games

Стоимость: $6.99 $1.99

99599d

        Warhammer 40.000 — одна из самых проработанных и внушительных игровых вселенных. Будучи рождённой в качестве настольной игры с пародийными нотками на фэнтези, суровый гримдарковый мир перерос своего брата Fantasy Battles и стал таким, какой он есть сейчас. Но вот чего я лично не ожидал, так это… раннера. Знаете, месяцы назад Storm of Vengeance казался мне худшим, что вообще может быть, и мне так кажется до сих пор. Но лишь потому, что Carnage оказалась играбельной. Собственно, скидка в 70% может её и спасти.

60d477

Calendar Agenda Widget

7219d2

Разработчик: Milan Sillik

Стоимость: $1.99 $1.00

99599d

        Календарь — дело важное. Благодаря нему, на минуточку, можно узнать, какой сегодня день. Не то, чтобы это было естественно и необходимо, но превращать жизнь из корпускулярного пространства в единую тягучую линию лично мне не хочется. Поэтому я бы установил себе календарь-виджет на смартфон, будь у меня а) побольше экран и б) возможность пользоваться виджетами (Smart Launcher этого не позволяет). Я не просто так заговорил о Calendar Agenda, потому что если у вас есть три-четыре профиля, скажем, в Google+ (я уверен, такие люди есть) и Facebook, то все события из них синхронизируются в одну кучу и вы уже их не пропустите. Кроме того, все действия с датами можно совершать прямо на главном экране смартфона. Опробовать чудо-виджет можно вот тут.

73aff4

Оставайтесь с нами, чтобы быть всегда в курсе самых свежих скидок, самых интересных предложений и прочих радостей цифрового мира. Подписывайтесь на наши блоги и оставайтесь с нами… а, стоп, я уже говорил это.