Приложения

Скидки дня в Google Play. Интерактивные сказки

Сказки являются неотъемлемой частю любого детства. Не имеет значения, кто их вам читает — папа, мама, бабушка или дедушка, каждый рассказчик рисует свою уникальную картину, которая обязательно создаст красочный, увлекательный и глубокий сон. Впрочем, нынешнее электронное воспитание диктует свои правила. Благодаря ним появился такой жанр, как «интерактивная сказка», и его популярность растёт всё больше и больше. Сегодня я покажу вам три подобных приложения, которые можно приобрести по скидке.

Just Grandpa and Me

a2ac03

Разработчик: Oceanhouse Media, Inc.

Стоимость: $1.99 $0.99

99599d

        Сказка «Мой дедушка и я» от мастера детских рассказов Мерсера Майера. В СНГ он почти неизвестен, так как англоязычен. Но герой абзаца, рассказывающий историю, великолепно иллюстрирован, превосходно озвучен и лишён любого намёка на пошлость.

b905a9

Just Grandma and Me

1206ac

Разработчик: Oceanhouse Media, Inc.

Стоимость: $1.99 $0.99

99599d

        А это — рассказ той же серии и того же автора, но немножко другой половой составляющей. Он всё так же безупречно иллюстрирован и озвучен, и же помогает выучить английские слова.

8ee852

Green Eggs and Ham — Dr. Seuss

e324dd

Разработчик: Oceanhouse Media, Inc.

Стоимость: $3.99 $0.99

99599d

        А вот это уже другой уровень. Книжка «Green Eggs and Ham» за авторством культового сказочника Доктора Сьюза, родителя таких произведений, как «Lorax» и «Cat in the Hat». Опять же, он более известен в США, но от этого его сказки не становятся ни капли хуже.

bb7ea8

Да, все приложения в подборке англоязычные, но благодаря подсветке слов они могут помочь ребёнку изучить иностранный язык. Кроме того, это лучшее, что может предложить сказочная индустрия, особенно сейчас. Оставайтесь с нами!