Приложения

Встречаем Новый год со смартфоном

Технологии должна помогать человеку. А человек должен идти в ногу с технологиями. Да, традиция встречать Новый год по-старинке, с салатом и шампанским сохраняется. Но почти у каждого взрослого человека есть смартфон или планшет. Так почему бы не использовать это устройство для того, чтобы сделать праздники чуть веселее, приготовление к ним — чуть легче, а последствия — чуть мягче? В этой подборке мы собрали для вас именно такие программы.

54dba1

Viber

8ada6a

Разработчик: Mail.Ru Group

Стоимость: БЕСПЛАТНО

14002e

        В канун Нового Года наступает период, когда нужно поздравлять друзей, знакомых и родных с праздником. Нужно звонить по всем концам страны, или вообще в другие государства. И в этом случае Viber поможет хорошо сэкономить через внутреннюю сеть, а платные звонки на телефонные номера порой будут намного дешевле, чем в роуминге.

c3e106

430fa5

Алкометр

a6fb2c

  Разработчик: IDS BORJOMI

Стоимость: БЕСПЛАТНО

99599d

cbf1e7

        Дабы алкогольный Новый Год не превратился в похмельное Утро Первого Января, следите за качеством напитков и не пейте больше, чем нужно. А норму по алкоголю поможет узнать это приложение.

f1348c

a7645f

Cocktail Flow

6b5e4e

  Разработчик: Distinction

Стоимость: БЕСПЛАТНО

99599d

cbf1e7

        Какой же Новый Год без роскошного коктейля? Данное приложение является одной из самых популярных баз данных по алкогольным и безалкогольным коктейлям для смартфонов. Кто знает, быть может и алкогольный калькулятор не понадобится…

d230ed

f903a3

Рецепты салатов

cede07

  Разработчик: liaapps

Стоимость: БЕСПЛАТНО

99599d

3489a4

        Оливье на Новый Год — уже традиция, от которой не так уж просто отказаться. Хотя этот салат можно вполне заменить более экзотическими. В любом случае, с приложением Рецепты салатов у вас будет роскошнейший выбор!

a23955

Первый

986336

Разработчик: Первый канал

Стоимость: БЕСПЛАТНО

99599d

cbf1e7

        Официальное приложение Первого канала с возможностью прямой трансляции поможет встретить Новый Год по классической схеме, даже если с телевизором что-то случилось.

cb1fcc

190e92

Xmas window

68c516

  Разработчик: Oleg Kurchenko

Стоимость: БЕСПЛАТНО

cbf1e7

3489a4

        И на закуску — приложение для рисования на замёрзших окнах. Виртуальных, но тем не менее. Да уж, с такой зимой Xmas window может стать настоящим спасением для тех, кому не хватает праздничного духа!

cb1fcc

190e92

  Если вы хотите быть в курсе новостей мобильного мира, желаете иметь на телефоне лучшие приложения и самые интересные игры, а также экономить деньги на распродажах в Google Play и App Store, подписывайтесь на наши блоги, рекомендуйте нас друзьям, и главное — оставайтесь с нами! С Новым Годом, друзья!