Приложения

Zoomby.ru — онлайн-телевидение на твоем смартфоне

Сейчас уже никого не удивишь просмотром фильмов онлайн, потому что на такой сайт может зайти каждый. Другое дело – онлайн-телевидение на так называемых «умных телевизорах» SmartTV. Для этих телевизоров, как и для смартфонов, создают специальные приложения вроде того, что сегодня попало к нам на обзор. Знакомьтесь, на операционном столе приложение для онлайн-телевидения Zoomby.ru.

Утилита подгружает фильмы, сериалы и передачи вслед за эфиром на телевидении. Сотрудничает она с такими федеральными каналами, как: Первый, СТС, Россия 1, ТВЦ, НТВ и так далее. Так что, если вы пропустили какую-либо передачу – смело ищите её в своем смартфоне, с большей вероятностью она уже там есть.

ce7ce9

Особенностью портала является огромная коллекция сериалов, фильмов, телепередач, мультфильмов, спортивных передач и музыкальных клипов. Хотя лично меня меньше всего устроила библиотека фильмов: мало интересных и много «мыла». Ни о чем, одним словом.

6b7665

Как человек, у которого в доме есть маленький ребенок, я благодарна создателям утилиты за огромное количество мультфильмов. Есть выбор между несколькими категориями: возраст (дети, взрослые), год выпуска, аниме, советские и полнометражные. В свою очередь, можно также отобрать мультфильм по рейтингу, алфавитному порядку, новизне и популярности. К слову, самые популярные мультипликационные фильмы среди детей: «Лунтик», «Маша и Медведь» и «Смешарики». Такие результаты не удивляют, а должны, между прочим. Я пока не нашла ни одного обучающего фильма, за что приложение получает минус в карму.

cfa9dc

Что касается выбора фильмов или сериалов, то тут глаза разбегаются. На выбор дана масса документальных программ и фильмов, кино разного времени и жанров – выбирай, не хочу. Только жаль, что ассортимент спектаклей заканчивается на 80-х годах. Но и это не проблема, ведь если есть желание посмотреть спектакль, лучше пойти в театр. Если приложение не нашло никаких видео по заданным параметрам, то оно предложит вам посмотреть что-то другое.

142cb4

В приложении можно зарегистрировать свой профиль, при этом есть два варианта: авторизация с социальной сети или создание нового. Это необходимо для того, чтобы программа анализировала ваши интересы по просмотрам и давала рекомендации.

66fb6f

Не устраивают рекомендации или хочется найти определенное кино? Тогда воспользуйтесь поисковой строкой. Ещё одно преимущество утилиты – подробное описание каждого видео и его оценка. Это спасает пользователей от «русской рулетки». Если же вам понравился фильм, то об этом можно рассказать друзьям благодаря иконкам социальных сетей.

693c33

Zoomby.ru это удивительное приложение, которое сочетает в себе огромное количество видео разных жанров. Пусть оно и не идеальное, тем не менее, свои прямые функции выполняет на «отлично». С такой программой вы не пропустите ни единого чемпионата или передачи.