Опубликовано 05 февраля 2010, 20:42

Хлебопечка Philips – новые возможности для кулинарных экспериментов

Новая хлебопечка Philips HD9020 разбудит утром ароматом свежеиспеченного хлеба
Хлебопечка Philips – новые возможности для кулинарных экспериментов

Компания Philips расширила ассортимент кухонной бытовой техники, представив на российском рынке хлебопечку Philips HD9020, выполненной в актуальных в этом сезоне лиловых тонах. Теперь каждая хозяйка сможет порадовать себя и свою семью свежим хлебом, затратив на это минимум времени и усилий.

Philips HD9020

Philips HD9020

С помощью 12 предустановленных программ можно приготовить не только различные виды хлеба, от обычного белого из пшеничной муки до французского багета, но и тесто для пиццы, пасты, сдобных булочек или куличей. Хлебопечка поможет каждой хозяйке воплотить в жизнь свои кулинарные фантазии и печь хлеб с добавлением различных ингредиентов: сухофруктов, орехов, злаков, или шоколада, а специальный индикатор проинформирует, когда их нужно добавить. Каждая из программ устанавливает оптимальную температуру и время приготовления.

Чтобы порадовать домочадцев горячим хлебом на завтрак, нужно накануне поместить все ингредиенты в печку и включить функцию отсрочки запуска. Устройство само начнет работать в нужное время, и к утру на столе будет свежий душистый хлеб. Специальная маркировка поможет приготовить необходимое количество хлеба – 500 г, 750 г или 1 кг. Также можно выбрать один из трех уровней подрумянивания, чтобы приготовить хлеб с хрустящей корочкой точно по рецепту или по своему вкусу.

Контейнер для выпечки имеет съемную крышку, а благодаря антипригарному покрытию его легко чистить. Специальное окошко позволяет наблюдать за каждой стадией приготовления – замешиванием теста и выпечкой. К хлебопечке прилагается брошюра с разнообразными рецептами и полезными советами по выпеканию хлеба, которая вдохновит на эксперименты на кухне, чтобы порадовать домочадцев и гостей. Новая хлебопечка появится на российском рынке в марте только в магазинах «Эльдорадо», рекомендованная розничная цена HD9020 – 5690 рублей.