Опубликовано 10 апреля 2007, 00:33

Клавиатура для чистюль от компании Unotron

Специально для патологических чистюль компания Unotron выпустила новую моющуюся клавиатуру SpillSeal S5100K. А в дополнение к ней ещё и мышку. Ну что, помоем их с мылом?

Мы, девушки, в большинстве своём – существа аккуратные, и такие явления, как грязь, пыль и носки за диваном (бойфренда, естественно), вызывают у нас лёгкую истерику. Да, кстати, сюда же запишите хлебные крошки, застрявшие в клавиатуре. Я обычно пытаюсь вытянуть их (и, уверена, тысячи девушек так делают), поставив мощность пылесоса на максимум. Иногда помогает.

Но, конечно, моя заветная мечта по части домашнего хозяйства – вымыть клавиатуру и мышь! Чтобы ни крошек, ни разводов, ли липких клавиш! Вам уже плохо от моей фантазии?

К счастью, теперь всё возможно. Компания Unotron начала применять запатентованную технологию SpillSeal, которая позволяет без всякого ущерба устроить банный день и мышке, и клавиатуре!

Компания Unotron выпустила новую моющуюся клавиатуру SpillSeal S5100K

Мыло и мочалка ей нипочём

Компания Unotron выпустила новую моющуюся клавиатуру SpillSeal S5100K

Мыло и мочалка ей нипочём

Узнать подробности о продукте, а также заказать его можно на сайте Unotron Online. Цена на клавиатуру начинается с $45,99, а на мышь – с $49,99.