Опубликовано 11 апреля 2007, 00:33

Ни минуты сна: новая док-станция Edifier M0

Как прекратить всюду опаздывать и стать образцом пунктуальности? Док-станция Edifier M0 в сочетании с мелодиями из твоего iPod’а разбудят лучше всего! Новая идея для тех, кто не любит будильники…

Опять проспала работу? Интересно, что сказать шефу на этот раз? Застряла в лифте? Хм, но это уже случалось с тобой пару дней назад… Умер хомячок? Какое трагическое совпадение! Ведь как раз на прошлой неделе ты рассказывала о похоронах троюродной тётушки твоего деда… Тогда, может, ужасающие пробки? Но где, в метро? Машиной-то ты до сих пор не обзавелась. Живым укором на тумбочке стоит бабушкин будильник, исправно тренькающий в урочный час. Но ты не обращаешь на него внимания и продолжаешь сладко спать. Может, пора тебя расшевелить по-новому?

Чудесное изобретение для борьбы с сонями - док-станция для Apple iPod в виде ретро-будильника! Edifier M0 представляет собой будильник с динамиками, обратная сторона которого украшена забавными рожицами с разной мимикой.

Док-станция Edifier M0 для Apple iPod – новая идея будильника

Рота, подъём!

Док-станция Edifier M0 для Apple iPod – новая идея будильника

Рота, подъём!

Так что больше никакого душераздирающего звона – только твои самые любимые мелодии, закачанные в iPod. Функция «snooze» позволит тебе подремать ещё девять минут, а большая кнопка, расположенная сверху, - отрегулировать громкость звука. Док-станция Edifier M0 работает от внешнего блока питания, так что не забывай ставить его на зарядку перед сном.

Стоимость твоей утренней бодрости – около $77.