Опубликовано 27 апреля 2015, 17:26

Приложение 2GIS Dialer обновилось с темами и дизайном Material

Приложение 2GIS Dialer обновилось с темами и дизайном Material

Компания DoubleGIS выпустила большое обновление для мобильного приложения 2GIS Dialer, предназначенного для смартфонов на основе Android. 2GIS Dialer представляет собой замену стандартного приложения телефона и контактов, проще говоря — телефонную книгу на Android со встроенным телефонным справочником.

0830d9

0830d9

Приложение содержит 75 млн номеров в базе для 200 городов СНГ и показывает, чей номер, даже если номера нет в телефонной книге контактов. Определитель номеров в Dialer проверяет все входящие звонки по базе 2ГИС. Также можно быстро находить организации в телефонном справочнике и сразу звоните в них. Вся база 2ГИС встроена в звонилку и уже находится в адресной книге.

acd564

acd564

Как отмечают разработчики, они полностью переработали 2GIS Dialer, сделали его быстрее и удобнее, в частности, разобрались с долгим запуском приложения и лагами. Дизайн переделан в стиле Material. Также были включены темы, можно выбирать цвета и менять их по настроению. Добавлена поддержка транслита в поиск контактов: теперь находится и «Sasha», и «Саша». Внедрены новые настройки. Теперь можно запускать 2GIS Dialer с открытой клавиатурой или группировал звонки.