Опубликовано 10 августа 2015, 19:23

Microsoft выпустила финальную версию Sway для Windows 10

Компания Microsoft объявила о выпуске полной версии Sway для Windows 10, доступной всем подписчикам Office 365, включая корпоративных клиентов и студентов.

Напомним, Sway – это новое приложение Office, позволяющее собрать контент из разных источников в едином файле и просматривать его на различных устройствах в удобном формате. Оно помогает создавать отчеты, презентации и проекты, а также делиться ими с друзьями или коллегами.

Обновленная версия для Windows 10 предлагает пользователям ряд новых функций и умный механизм оформления документов, благодаря которому из разрозненных данных можно создать единый файл с привлекательным дизайном. Приложение Sway для Windows 10 разработано с учетом отзывов участников программы предварительного тестирования и одинаково хорошо работает как на ПК, так и на планшетах.

Полная версия Sway предоставляет новые возможности для передачи информации другим пользователям. Теперь результаты работы в приложении можно загрузить на специальный открытый портал – Docs.com, – создав на нем свою собственную коллекцию из файлов различных форматов, найти которые можно с помощью простого поиска в интернет-браузере. Ссылки на размещенный на сайте материал также можно публиковать в социальных сетях или отправлять друзьям и коллегам. Скачать приложение для Windows 10 можно по следующей ссылке.

Источник новости: Microsoft