Опубликовано 06 июля 2015, 20:19

Приложение «Афиша-Рестораны» заработало в Сочи

Приложение «Афиша-Рестораны» заработало в Сочи

Компания «Афиша», входящая в группу компаний Rambler&Co, расширила базу ресторанов для приложения «Афиша-Рестораны». Теперь в списке появилось более 750 заведений Сочи с редакторскими подборками и отзывами гостей.

8e16ff

8e16ff

Напомним, приложение «Афиша-Рестораны» представляет собой помощник в выборе ресторана или бара. В нем можно прочитать рецензию экспертов «Афиши», оставить отзыв, а также отметить понравившееся место и порекомендовать его друзьям. Редакция постоянно обновляет списки лучших, интересных и недавно появившихся заведений города.

Сейчас количество заведений в базе приложения составляет более 750 точек питания, среди которых летние веранды, кафе в парках, лучшие виды на море и город, и, конечно, самая вкусная кавказская кухня.

С помощью приложения пользователи могут читать рецензии экспертов и отзывы гостей или написать свои, забронировать столик в понравившемся ресторане, заказать доставку, просмотреть фото блюд и интерьеров, простроить маршрут, подобрать ресторан по своим предпочтениям.