Опубликовано 28 июня 2014, 08:00

App Store обзавелся «Лучшими обновлениями игр»

App Store обзавелся «Лучшими обновлениями игр»

Приятно видеть, что магазин мобильных приложений App Store не стоит на месте, а постоянно совершенствуется. Apple периодически добавляет в App Store что-либо новенькое, и в этот раз приятным нововведением стал раздел «Лучшие обновления игр», располагающийся на главной странице. Как нетрудно догадаться, в данной категории находятся развлечения, недавно получившие наиболее масштабные апдейты, заслуживающие упоминания.

57943b

57943b

На момент открытия рубрики в российском App Store в ней были представлено несколько известных мобильных игр. Среди них можно выделить «Plants vs. Zombies 2», «True Skate», «Dungeon Hunter 4» и «Galaxy on Fire: Alliances». Новости об интересных обновлениях послужат своеобразной рекламой приложениям, а также мотиватором к возвращению пользователей, забросивших ту или иную игру.

Неизвестно, о каких именно обновлениях Apple решит в дальнейшем рассказывать пользователям в специальной категории — содержащие новый контент или же исправляющие технические ошибки. Как и во всех рубриках, «Лучшие обновления игр» предложит рассортировать игры по названию или дате релиза. Данный раздел должен помочь пользователям следить за статусом любимых приложений.