Опубликовано 26 мая 2014, 17:41

Скидка на Castle Doombad в iTunes и Google Play

Скидка на Castle Doombad в iTunes и Google Play

Ещё Steam в своё время доказал, что своевременная скидка на тот или иной товар позволит заработать больше, чем за месяц обычных продаж. Потому и шуток про это дело столько. Но не паром единым, верно? Мобильные разработчики тоже не против сделать подарок пользователям. Word Lens, например, после приобретения разработчика Google, сделали своё приложение бесплатным во всех магазинах. Надеюсь, вы успели его скачать? Сегодняшний гость не такой щедрый, но всё же — цена его временно упала почти в три раза. И это не кто-то там, а сам Castle Doombad!

b34ab9

b34ab9

Собственно, акция невиданной щедрости длится с 23 по 26 мая, и да, сегодня последний день распродажи. В данный момент цена Castle Doombad составляет 99 центов и 33 рубля в iTunes и Google Play соответственно. Как говорится, спешите приобрести!

f80aa3

f80aa3

Напоминаю, что Castle Doombad – казуальная, но чертовски затягивающая игра жанра Tower Defense, которая ничем не уступает, к примеру, Dungeon Keeper. Подробнее о ней можно узнать в нашем сравнении.

Подписывайтесь на наш новый блог «Новости», чтобы быть в курсе обо всех интересных событиях в мире приложений для iOS, Android, Windows Phone, Mac OS и Windows.