Опубликовано 21 октября 2014, 11:50

В Deer Hunter 2014 появились животные-зомби

В Deer Hunter 2014 появились животные-зомби

С приходом Хэллоуина игровое сообщество — и разработчики, и геймеры — натурально сходят с ума. Ведь, чёрт побери, последние буквально купаются в скидках, которые им предлагают первые! Но, как обычно, скидки касаются определённого типа игр. Тех, что пугают… На фоне того, что платный товар расходится в это время очень быстро, производителям бесплатных игр нужно придумывать что-то регулярное и красочное. Такое, как ежегодное Halloween-обновление в Deer Hunter 2014.

237bbc

237bbc

Да, Glu Games на своём деле не одну овцу-зомби скушали. И каждый, более-менее знаменитый праздник сопровождается чем-то особенным и незабываемым. Например, расстрелом оленей Санта-Клауса… Но на Хэллоуин всё страшнее и опаснее, так как игроку в регионе №6 будут противостоять животные-зомби, каждый представитель которых суть хищник. В награду за успешную охоту получить уникальное оружие, доступное для всех регионов.

e3906f

e3906f

Обновление Deer Hunter 2014, посвящённое Хэллоуину, уже доступно для загрузки в Google Play и iTunes. Нашествие зомби-зебр продлится до 23 октября.

Если вы хотите быть в курсе новостей мобильного мира, желаете иметь на телефоне лучшие приложения и самые интересные игры, а также экономить деньги на распродажах в Google Play и iTunes, подписывайтесь на наш паблик ВКонтакте, и главное — оставайтесь с нами!