Опубликовано 15 октября 2014, 09:07

Браузер Dolphin получил поддержку русского языка

Браузер Dolphin получил поддержку русского языка

Популярный браузер Dolphin с поддержкой Flash ранее был доступен только на английском языке, а теперь и российские пользователи смогут по достоинству оценить удобство и плюсы данного приложения. Помимо русского, данный браузер был локализован для ещё 11 новых языков.

248e6f

248e6f

aab1ad

aab1ad

  Dolphin Express создан специально для российских пользователей. На домашней странице браузера пользователи смогут найти российские местные новости и прогноз погоды. Локализованная версия браузера доступна с уже предустановленными кнопками быстрой загрузки самых популярных среди россиян сайтов, такими как «Вконтакте» и «Одноклассники».

Отличие Dolphin Browser от остальных мобильных браузеров заключается в том, что он создан специально для смартфонов с сенсорным экраном. Это позволило разработчикам не переносить уже имеющиеся функции на мобильную платформу, а создать совершенно новое интуитивное управление, не имеющее аналогов. Функция голосового управления активируется легким «встряхиванием» мобильного телефона или нажатием кнопки со значком «микрофона» внизу экрана. С помощью этой функции можно не только задать поисковый запрос, но и управлять браузером.

В связи с отсутствием версии браузера Dolphin для ПК многие пользователи переживали, что лишатся функции синхронизации закладок и сохранения любимых интернет-страниц. Однако разработчики создали расширение Dolphin Connect для компьютерных браузеров, таких как, например, Safari, Firefox и Chrome, которое позволит открывать закладки и сохранять данные для входа на сайты на любом устройстве. Также пользователи смогут отправлять фотографии с одного девайса на другой.