Опубликовано 22 апреля 2015, 11:22

Игра EA SPORTS UFC для смартфонов и планшетов доступна для загрузки во всем мире

Игра EA SPORTS UFC для смартфонов и планшетов доступна для загрузки во всем мире

Компания Electronic Arts и организация UFC объявили, что игра EA SPORTS UFC уже доступна для бесплатной загрузки в App Store и Google Play. Игра вышла два месяца назад в Канаде, Южной Корее, Сингапуре и России, и за это время ее загрузило более двух миллионов пользователей, которые проводят в игре в среднем 36 минут каждый день.

5f1fb4

5f1fb4

Группа разработчиков из канадской студии EA совместно с группой консольных проектов EA SPORTS UFC переработали базу кодов, чтобы получить в игре графику в высоком разрешении, интуитивное сенсорное управление и интенсивный геймплей. Игрок может выбрать любого из 70 бойцов-новичков в четырех весовых категориях и начните делать карьеру. Каждому спортсмену доступны уникальные фирменные приемы, такие как боковой удар локтем Джона Джонса или удар «Супермен» Джорджа Сент-Пьера (GSP), — их предстоит освоить и довести до совершенства перед самыми важными боями UFC.

Выигрывая бои, наращивая уровень и зарабатывая деньги, игроки получат новые способности и новых бойцов. Если разыгрывать карты предстоящих событий UFC каждый месяц, можно получить уникальные игровые награды. В России игре EA SPORTS UFC для мобильных устройств и планшетов присвоен возрастной рейтинг «12+» в App Store и рейтинг «Для средней возрастной группы» в Google Play.