Опубликовано 23 ноября 2020, 10:03

Google тестирует новое приложение для зарабатывания денег обычными пользователями

Задачи, предлагаемые приложением, будут под силу практически каждому
Как стало известно, прямо сейчас Google тестирует совершенно новое приложение, с помощью которого обычные пользователи будут зарабатывать деньги, выполняя простенькие задачи.
Google тестирует новое приложение для зарабатывания денег обычными пользователями

Называется новинка Task Mate и пока что оно проходит этап бета-тестирования в Индии, сообщает 9to5Google. Согласно имеющейся информации, выполняться работа будет непосредственно на смартфоне, а сами задания будут максимально простыми и предоставляться “бизнесом по всему миру”. В качестве примера того, с чем будут сталкиваться пользователи, называются перевод с английского на родной язык, фотографирование местности для дальнейшего использования в картографических программах и т.д.

Скриншоты приложения, представленные выше, демонстрируют, что пользователи будут видеть, сколько они заработали на уже подтвержденных задачах. Также будет возможность отслеживать, какое количество задач было выполнено в принципе. К сожалению, на данный момент неизвестно, когда именно Task Mate выйдет из беты и появится ли оно в нашей стране.