Опубликовано 22 октября 2014, 18:15

В GT Racing 2 появилось четыре новых автомобиля

В GT Racing 2 появилось четыре новых автомобиля

Рынок гоночных симуляторов на смартфонах очень, очень тесный. Аркадные просторы агрессивно делят между собой Asphalt и Need for Speed, а реализмом правит игра GT Racing 2, вышедшая в 2013 году. Обладая феноменальной для мобильного рынка графикой и большим разнообразием автомобилей, она быстро покорила сердца геймеров, чьим руки были созданы для виртуальных рулей. А сегодня, вместе с обновлением 1.4.0, в GT Racing 2 появилось несколько новых и приятных вещей.

73e771

73e771

В этот список входят четыре новых автомобиля, включая Savage Rivale Roadyacht GTS и три красавца от Lamborghini: Aventador LP 700-4, Veneno и Countach 25th Anniversary. Также появилась возможность подбирать себе команду и приобрести набор машин с уже предустановленными улучшениями.

9f018e

9f018e

Скачать обновление игры GT Racing 2 можно в Google Play и iTunes.

Если вы хотите быть в курсе новостей мобильного мира, желаете иметь на телефоне лучшие приложения и самые интересные игры, а также экономить деньги на распродажах в Google Play и iTunes, подписывайтесь на наш паблик ВКонтакте, и главное — оставайтесь с нами!