Опубликовано 24 июня 2015, 19:29

В Instagram обновилось Интересное

В Instagram обновилось Интересное

Команда разработчиков популярного фото-сервиса Instagram выпустила крупное обновление для мобильных клиентов под iOS и Android. В мобильном приложении Instagram 7.0 появилась полностью переработанная вкладка «Интересное» и обновленная функция продвинутого поиска.

4e3d1f

4e3d1f

На вкладке «Интересное» (Explore) представлены популярные хэштеги и места. Динамически обновляемые материалы дадут пользователю представление о том, что прямо сейчас происходит рядом с ним и во всем мире. Также появились редактируемые подборки людей и мест, например, фото и видео спортсменов-экстремалов или национальных парков, которые вручную отбираются командой Instagram. Кроме того, появился поиск мест, через который можно познакомиться с экзотическими уголками для проведения отпуска или каникул, а также узнать, что происходит рядом.

Отметим, что переработанная вкладка «Интересное» пока доступна только в США, но разработчики также улучшили поиск для всех пользователей приложения, включая поиск публикаций с метками разных мест и поиск по всем публикациям, используя имя пользователя, название, хэштег или местонахождение.