Опубликовано 03 июня 2014, 19:35

В Instagram появятся новые инструменты и фильтры

В Instagram появятся новые инструменты и фильтры

Сегодня Instagram объявляет о запуске новых инструментов в приложении.

Для нас очень важно способствовать реализации творческого потенциала участников Instagram-сообщества. Сегодня, когда число поклонников приложения неуклонно растет, мы все чаще слышим от пользователей пожелания предоставить им больше возможностей для творческой работы с фотографиями.

dceaa77050

dceaa77050

В ближайшее время грядёт большое обновление Instagram. Нас ждёт аж 9 новых фильтров. Кроме того, обновится и инструментарий приложения.

Основные нововведения:

  • При переходе на страницу с фильтрами теперь вы увидите новую иконку с гаечным ключом. Щелкнув по ней, вы обнаружите целый набор различных инструментов для редактирования фото. Нужно ли вам добавить яркости фотографии с праздничного ужина или лучше передать теплые оттенки портрета на закате солнца, с помощью этих инструментов вы сможете сделать свое фото еще более интересным. И все это в рамках любимого и простого в использовании Instagram, который вы знаете и любите.
  • Кроме того, у вас теперь есть возможность регулировать интенсивность используемого фильтра – для этого достаточно два раза кликнуть на иконку с фильтром.
f54a071da9

f54a071da9

da019d

da019d

  Фотография — это возможность запечатлеть мгновение стремительно текущей жизни, а с помощью новых инструментов для редактирования вы можете превратить свои фото в произведения, которыми вам бы хотелось поделиться с другими.

Посмотреть, как будет выглядеть обновлённое приложение можно на этом видео: