Опубликовано 24 сентября 2014, 18:31

Скоро выйдет iOS 8.0.1

Скоро выйдет iOS 8.0.1

Новая версия операционной системы Apple iOS 8 вышла 17 сентября. И сразу же многие пользователи начали жаловаться на различные глюки и тормоза системы. Впрочем, это и неудивительно, ведь с iOS 7 всё было так же, а стабильной она стала только к версии 7.1. Но будем надеяться, что основные проблемы Apple решит уже в этом обновлении. Пока дата выхода iOS 8.0.1 доподлинно неизвестна, но это случится уже очень скоро.

e0de9d95b0

e0de9d95b0

Выйти новая iOS 8.0.1 должна либо в конце этой, либо в начале следующей недели. По крайней мере, иностранное издание MacRumors отмечает всплеск посещений портала с устройства на 8.0.1. Сотовые операторы тоже давно тестируют это обновление, причём ещё до выхода iOS 8. Apple должна исправить баг с невоспроизведением видео, VPN и работой AirDrop и Passbook. А также поправить другие незначительные проблемы, замеченные пользователями.

Мы пока лишь можем отметить, что в этом году количество пользователей, захотевших пересесть на новую операционку заметно сократилось. В прошлый раз с iOS 6 на iOS 7 обновилось гораздо большее количество людей. Кстати, вы уже успели обновиться до восьмёрки?