Опубликовано 30 июня 2015, 17:40

Microsoft выпустила Sway для iPad

Microsoft выпустила Sway для iPad

Компания Microsoft выпустила версию приложения Sway для iPad и обновление Sway для iPhone. Sway для iPad оптимизирован для больших экранов. Он позволяет создавать, просматривать и обмениваться документами Sway в альбомной и книжной ориентации и включает дополнительные возможности, такие как Remix! для быстрого просмотра различных вариантов расположения и стиля.

0aa44d

0aa44d

Как отмечают разработчики, с новым Sway пользователям будет проще добавлять картинки, видео и текст к документам. Кроме того, предварительный просмотр творений стал быстрее, чем раньше — достаточно просто переключиться между режимом Edit и Preview наверху страницы, чтобы увидеть, какую законченную форму принимает дизайн по мере создания.

Обновленный Sway для iPhone и iPad поддерживает новые языки, можно использовать интерфейс на датском, французском, немецком, итальянском, японском, португальском и испанском языках (в дополнение к английскому). Sway для iPhone и iPad также доступен в магазине App Store для 43 дополнительных регионах.

Напомним, Sway представляет собой часть офисного пакета Microsoft Office и позволяет комбинировать текст и медиаконтент для создания веб-ориентированных презентаций.