Опубликовано 23 апреля 2015, 16:01

Мобильная Mortal Kombat X вышла для Android

Мобильная Mortal Kombat X вышла для Android

В начале апреле мобильная игра Mortal Kombat X стала доступна для iPhone и iPad в App Store, а теперь она вышла для устройств на основе Android и уже доступна в магазине приложений Google Play.

d1ab0b

d1ab0b

Mortal Kombat X для Android, также как и версия для iOS, предлагает приобщиться к битвам и коллекционной карточной игре, позволяет почувствовать дух игры нового поколения на смартфонах и планшетах. Геймеры могут создавать собственную команду бойцов Смертельной битвы, чтобы участвовать в битвах 3 на 3, получить опыт, новые спецприемы и артефакты. При этом можно выбирать из множества бойцов, например, собрав ветеранов Смертельной битвы, таких как Скорпион, Джонни Кейдж, Саб-Зиро, Соня, Китана, Ермак и многие другие. Также предусмотрены новые герои: насекомоподобная Ди'Вора, пылкая Кэсси Кейдж, кровожадный Коталь Кан и таинственный Кун Цзинь.

0124cc

0124cc

Играя в мобильную версию Mortal Kombat X, геймер сможет разблокировать призы и в консольной версии, включая редчайших персонажей — например Классическую Китану и Скорпиона из Injustice. И наоборот, играя в консольную версию игры, вы разблокируете призы и в мобильной версии.