Опубликовано 26 мая 2015, 10:48

Правительство Москвы запустило мобильный Электронный атлас

Правительство Москвы запустило мобильный Электронный атлас

Правительство Москвы выпустило мобильное приложение «Электронный атлас Москвы» для операционных систем iOS и Android. Приложение включает полный атлас объектов социальной инфраструктуры города и различные удобные дополнения.

366cec

366cec

Интерактивная карта городских учреждений предоставляет для каждого объекта контактную информацию, включая телефоны для связи и часы работы. Кроме того, приложение может использоваться как навигатор по улицам города. На карте предусмотрены спутниковые снимки и панорамы улиц, построение кратчайшего пешего маршрута, автомобильные маршруты с учетом пробок и расчет времени в пути.

Для автомобилистов есть информация о заправках, маршруты мобильных комплексов фиксации нарушений, перехватывающих парковках, реестр камер дворового наблюдения и эвакуаторные спецстоянки.

Кроме того, в атласе можно найти автодромы и велопрокаты, бассейны, беговые и велодорожки, места для кайтинга (вейкбординга), зоны отдыха у воды, летние кинотеатры, ветеринарные клиники, остановки общественного транспорта, поликлиники и многое другое.