Опубликовано 08 мая 2015, 12:17

Панель рукописного ввода MyScript Stylus вышла для iOS и разработчиков

Панель рукописного ввода MyScript Stylus вышла для iOS и разработчиков

Компания MyScript Labs сообщила о выпуске программы MyScript Stylus для iOS. Эта панель ввода рукописного текста является альтернативой для экранной и физической клавиатуры. Базовая технология, использованная в программе, также доступна для разработчиков, которые хотят использовать рукописный текст в качестве метода ввода в своих программах для планшетов, смартфонов и других устройств для Интернета вещей. Отметим, что MyScript Stylus уже некоторое время предлагается для Android-устройств.

09b77b

09b77b

MyScript Stylus — это альтернативная панель ввода, на которой можно писать печатные и рукописные буквы, используя стилус или палец. Панель ввода с автопрокруткой позволяет вводить текст в любых программах, таких как электронная почта, текстовые документы, календарь, браузер, ввод SMS и MMS и т. п. Рукописный текст сразу преобразуется в цифровой в процессе письма.

Помимо удобства использования, точности и скорости работы MyScript Stylus, эта панель отличается широкими возможностями редактирования. Пользователи могут легко исправлять и редактировать текст, используя жесты для разделения, присоединения, замены, стирания символов, слов или предложений.