Опубликовано 27 марта 2015, 20:45

Обновление Навител Навигатор для iPhone и iPad позволяет бронировать отели

Обновление Навител Навигатор для iPhone и iPad позволяет бронировать отели

Для iPhone и iPad вышло обновление Навител Навигатор 9.5.30. В новую версию Навител Навигатор интегрирован сервис бронирования отелей Booking.com. Таким образом, теперь пользователи могут забронировать номер в отеле не закрывая программу. Для бронирования доступно более 250000 отелей по всему миру. Для работы сервиса необходимо подключение к Интернету.

2283c9

2283c9

Кроме того, по просьбам пользователей в программу добавлен знак второго маневра при движении по маршруту. Новая версия Навител Навигатор предупредит не только об очередном маневре, но и о следующем за ним.

Плюс к этим новшествам заявлена ускоренная прокладка маршрутов, сниженное потребление памяти, а также внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.

Для новых пользователей доступен 7-дневный пробный полнофункциональный режим. По истечении этого периода программа переходит в режим работы с ограниченной функциональностью. Для того, чтобы воспользоваться полнофункциональной премиум-версией Навител Навигатор, необходимо купить лицензионный ключ.