Опубликовано 25 августа 2014, 20:54

Слух: стало известно о полном названии Android L

Слух: стало известно о полном названии Android L

Самая последняя предстоящая для мобильных устройств под управлением Android на данный момент версия — Android L. С самого анонса она так и упоминалась во всех новостях в качестве одной буквы, однако, по непроверенной информации и домыслам, уже скоро может получить официальное полное название, которое точно понравится всем любителям сладкого.

2e07d3

2e07d3

По полученным данным, кодовое название Android L от Google — LMP. Иностранные массмедиа предположили, что эти три буквы — сокращение от десерта «Lemon Meringue Pie», что в переводе на русский язык означает «лимонный пирог с безе». Так как предыдущие версии Android тоже носили названия популярных лакомств, этим слухам вполне можно отчасти поверить.

03307e

03307e

Впрочем, даже если информация окажется правдой, не факт, что именно в таком виде Android L доберётся до массового пользователя — название за несколько недель ещё может тысячу раз измениться. Остаётся делать только одно — ждать официального подтверждения слухов от представителей компании Google. Чувствуется, осталось совсем недолго.