Опубликовано 07 декабря 2023, 21:40
1 мин.

Обновление камер Google Pixel: убрано размытие домашних животных, смартфоны превратят в веб-камеры

Приятное с полезным
В обновлении камеры Android 14 для устройств Pixel компания Google представила новые функции, которые приведут любителей фотографии в трепет. Долгожданный инструмент "Размытие фотографий", изначально предназначенный для лиц на Pixel 6, теперь распространяется и на домашних животных, обеспечивая кристально чистые снимки без необходимости ручных настроек. Но это еще не все!
Обновление камер Google Pixel: убрано размытие домашних животных, смартфоны превратят в веб-камеры

© Ferra.ru / Kandinsky 3

Пользователи Pixel 8 Pro получают эксклюзивную функцию «Video Boost», которая с помощью облачной обработки улучшает фотографии, автоматически корректируя цвет, освещение и уменьшая зернистость. В меню Pixel 8 Pro также включены таймлапсы с функцией Night Sight.

К тому же теперь телефоны Pixel 6 и более поздних моделей можно превратить в веб-камеры, подключив их к ноутбукам или настольным компьютерам через USB-порт. В ряду функций Android 14 появился специальный режим для сканирования документов, позволяющий без труда удалять складки и пятна.

В качестве вишенки Google удивляет пользователей Pixel Fold возможностью работы в полноэкранном режиме с любыми приложениями, даже самыми «упрямыми».