Опубликовано 22 августа 2018, 13:30

Parallels для Mac стал в 4 раза быстрее

Команда Parallels представила Parallels Desktop 14 для Mac, обновленную утилиту для запуска приложений Windows на компьютерах Mac. Новая версия приносит поддержку macOS Mojave.

Parallels для Mac стал в 4 раза быстрее

Кроме того, по словам разработчиков, Parallels Desktop 14 экономит до 20 ГБ пространства хранения, используемого виртуальными машинами и запускается в 4 раза быстрее прежних версий.

Parallels для Mac стал в 4 раза быстрее

Parallels Desktop14 для Mac предлагает более 50 новых функциональных возможностей, предоставляет ресурсы для повышения производительности и ускорения обработки графики, включает поддержку новых технологий, а также последние версии Parallels Toolbox и Parallels Access для Mac и Windows.

Среди прочего, Parallels Desktop 14 позволяет использовать рукописный ввод Microsoft для редактирования документов Microsoft Office для Windows на компьютере Mac, включая поддержку чувствительности к нажатию в таких приложениях, как PowerPoint, Microsoft Edge, CorelDRAW, Fresh Paint, Leonardo, openCanvas и Photoshop для Windows. Были добавлены стандартные наборы Touch Bar для следующих приложений: Microsoft Visio и OneNote, SketchUp, AutoCAD, Revit, Quicken, QuickBooks и Visual Studio.

Источник новости: Parallels