Опубликовано 10 февраля 2016, 19:20

Польские Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge начали обновляться до Android 6.0 Marshmallow

Польский оператор T-Mobile начал распространять обновление прошивки до свежей версии операционной системы Android 6.0 Marshmallow для смартфоновSamsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge. Апдейт становится доступен "по воздуху".

Польские Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge начали обновляться до Android 6.0 Marshmallow

Отметим, что Польша обычно становится первой страной за пределами Южной Кореи, где компания Samsung начинает распространять значимые обновления прошивок для своих своих устройств.

Напомним, в конце января Samsung выпустила апдейт Galaxy S6 и S6 edge до Android Marshmallow на родном южнокорейском рынке. Причем обновление содержит сразу версию Android 6.0.1. Релиз состоялся после периода бета-тестирования. В конце декабря 2015 года Samsung запустила в Южной Корее программу бета-тестирования прошивки с Android 6.0 Marshmallow для Galaxy S6 и S6 edge, а чуть позднее аналогичная программа заработала в Великобритании.

Согласно неофициальным сведениям об обновлениях для смартфонов Samsung, смартфоны Galaxy Note 5 и S6 Edge+ должны были обновиться первыми — в феврале. В феврале-марте должен был прийти черед Galaxy S6 и S6 Edge, а потом Galaxy S5, Note 4 и Note Edge — в марте-апреле.

Источник новости: SamMobile