Опубликовано 08 мая 2015, 10:49

Курс английского языка Slovoed для начинающих вышел для iOS

Курс английского языка Slovoed для начинающих вышел для iOS

Компания Paragon Software, известная своими мультиплатформенными словарными приложениями для мобильных устройств, представила «Курс английского языка Slovoed для начинающих» для платформы iOS. Этот курс разработан на базе методики интерактивного обучения от издательского дома PONS GmbH и предназначен для тех, кто желает начать изучение английского или освежить свои знания.

045aac

045aac

Приложение имеет 3 основных раздела. Во-первых, это 20 тематических уроков, включая 180 тестов и упражнений. Уроки охватывают наиболее распространённые темы: «Начало разговора», «Рассказ о себе», «Семья и друзья», «В городе», «Жилье», «Разговор по телефону», «Переписка» и другие. В каждом из 20 уроков включены ситуации повседневного общения, есть встроенные лингвистические игры.

292891

292891

Дополнительный словарь-разговорник, второй раздел, содержит встроенный двунаправленный англо-русский и русско-английский мини-словарь, который включает около 1000 статей с лексикой приложения, примерами произношения слов и возможностью сортировки по алфавиту и темам. Раздел грамматики включает такие темы, как глагол «to be», артикли, формы времён, множественное число, построение вопросов и отрицаний, модальные вспомогательные глаголы, список неправильных глаголов и так далее.