Опубликовано 27 апреля 2015, 13:32

Superjob выпустила мобильное приложение для поиска сотрудников

Superjob выпустила мобильное приложение для поиска сотрудников

Компания Superjob представила мобильное приложение для работодателей по поиску сотрудников. Приложение Superjob позволяет проводить быстрый поиск среди 15 миллионов резюме, открывать контакты и приглашать на собеседования. Как отмечают разработчики, акцент сделан на простоте и оперативности решения ежедневных задач рекрутера. Приложение дает возможность мгновенно получить оповещение о публикации подходящего резюме, в одно касание отправить приглашение на собеседование и ответить на отклик кандидата.

287d3f

287d3f

Кроме уже привычных сервисов в приложении реализованы дополнительные возможности. Непосредственно из приложения менеджер по персоналу сможет позвонить кандидату. Приложение предлагает механизм сортировки резюме: одним движением пальца резюме кандидата перемещается в нужную папку, соответствующую дальнейшим действиям — «на рассмотрении», «пригласить на собеседование» и так далее. При этом все результаты работы с вакансиями и резюме будут отображаться как в мобильной версии, так и в веб-браузере.

3c6d03

3c6d03

Результаты работы через приложение будут полностью синхронизированы с веб-версией Superjob. Все внесенные изменения, а также действия коллег отражаются в реальном времени: при смене устройства пользователь увидит актуальный статус вакансии. Приложение бесплатно, и компания не планирует вводить плату в будущем.