Опубликовано 19 сентября 2023, 19:33
1 мин.

В России появилось приложение знакомств для любителей вина

В его разработке принимал участие эксперт по вину
Российский дизайнер вместе с международным экспертом по вину из России создали приложение знакомств, где пары подбираются по предпочтениям в вине
В России появилось приложение знакомств для любителей вина

Истории о романтических знакомствах в интернете могут показаться обыденными, но одна из них выделяется — она началась с общей любви к вину. Все это стало возможным благодаря приложению Plesen, которое объединяет людей, увлечённых вином, и помогает им находить друзей или даже партнёров, исходя из их винных предпочтений. Забудьте о скучных чатах и стандартных анкетах, ведь Plesen подбирает совпадения, учитывая винные вкусы пользователей. Это означает, что химия между вами и вашим собеседником будет подкреплена общими винными интересами.

Вино — это не просто напиток, это настоящая культура с многовековой историей, и каждый год все больше людей становятся его ценителями. Plesen будет вашим надёжным проводником в мире вина и поможет вам найти попутчиков. С приложением вы сможете исследовать уникальные места для винных дегустаций в своём городе, посещать винные мероприятия и наслаждаться вместе с партнёром вашими любимыми сортами вина.

Свидания, устроенные с помощью Plesen, особенные и запоминающиеся, ведь они позволяют людям не только узнавать друг друга, но и разделять свою любовь к вину. Приложение также предоставляет информацию о новостях и экспертных обзорах винной индустрии, что полезно как новичкам, так и производителям, дистрибьюторам и рестораторам, которые могут не навязчиво рассказать о своей продукции и привлечь новых ценителей.