Опубликовано 28 октября 2022, 19:55
1 мин.

В России прокомментировали увольнение Маском руководства Twitter после покупки соцсети

Вероятно, он начнёт внедрять инновации
Директор Ассоциации профессиональных пользователей социальных сетей и мессенджеров Владимир Зыков предположил, как будет вести себя Илон Маск, являясь владельцем и руководителем соцсети Twitter в одном лице.
В России прокомментировали увольнение Маском руководства Twitter после покупки соцсети

После увольнения бывших уже руководителя Twitter Парага Агравала и финансового директора Неда Сегала, Маск будет делать из компании современную платформу, способную предложить, что-то по-настоящему новое.

По мнению эксперта, Маск — амбициозный человек и стремится к новаторству. Потому он «будет "хайповать" на новых технологиях и сервисах».

«Хочется верить, что Илон Маск сможет внедрить в Twitter какие-то инновационные, продвинутые сервисы, которые будут пользоваться популярностью среди пользователей. Это нужно, потому что Twitter уже давно стагнирует. Последний популярный сервис от них был Periscope, но это было шесть лет назад, а с тех пор от них молчок. Илон Маск достаточно амбициозен, в части создания новых сервисов и функций он может начать их внедрять. Он любит хайповать на новинках и будет это делать в Twitter», — отметил Зыков.