Опубликовано 21 мая 2015, 18:42

В World of Tanks Blitz появилась новая ветка средних танков Германии

В World of Tanks Blitz появилась новая ветка средних танков Германии

Компания Wargaming сообщила о выходе обновления 1.9 для ММО-экшена World of Tanks Blitz. Парк немецкой техники пополнился новой веткой средних танков во главе с Leopard 1. Семь новых машин объединяет схожее боевое применение: эти быстрые «кошки» со скорострельными орудиями могут не только «кружить» врагов, но и выдерживают попадания из орудий танков младшего уровня.

4b1cba

4b1cba

В начале ветки, на 4–5 уровнях, находятся шустрые и маневренные Pz.Kpfw. III и Pz.Kpfw. III/IV. Танки отличаются высокой скоростью, компактными размерами и универсальностью применения.

06e713

06e713

На 6 и 7 уровнях расположились танки поддержки — VK 30.01 (D) и VK 30.02 (D) соответственно. Эти «крепыши» внешне напоминают советский Т-34 и характеризуются неплохой броней, умеренной подвижностью и хорошим орудием, способным доставить немало хлопот противнику.

На топовых 8–10 уровнях расположились «пробивные» СТ: Indien-Panzer, Leopard Prototyp A и его «старший брат», Leopard 1. Главным козырем этих «кошек» являются мощнейшие орудия, способные нанести огромное количество урона вражеской технике.

Напомним, World of Tanks Blitz — мобильный free-to-play MMO-экшен, посвященный танковым сражениям середины ХХ века.