Опубликовано 02 апреля 2015, 13:00

Яндекс обновил Почту для iPhone

Яндекс обновил Почту для iPhone

Компания Яндекс объявила о выпуске обновлённой Яндекс.Почты для iPhone. Как утверждают разработчики, приложение изменилось во всём: у него новый интерфейс и новые возможности.

3a257b

3a257b

68fa02

68fa02

7e3f30

7e3f30

   В новой Яндекс.Почте письмам отводится максимум пространства на экране. Все необходимые инструменты — настройки, список папок и поиск — остаются под рукой: на расстоянии одного движения пальцем. Чтобы удалить ненужные письма или пометить нужные как прочитанные, достаточно провести пальцем по заголовку. Таким образом, разобрать почту можно очень быстро. Понять, что находится во вложении — картинка, документ или таблица, — можно по картинке-превью. Открывать письмо для этого необязательно.

Те, у кого сразу несколько почтовых ящиков на Яндексе, могут работать с ними одновременно – например, проверять личную почту, не выходя из рабочего аккаунта. А если вдруг пропадёт интернет, письма никуда не денутся: их по-прежнему можно будет читать и даже отвечать на них. Ответы уйдут адресату, как только доступ в сеть снова появится.