Опубликовано 16 апреля 2015, 14:46

Вышел Яндекс.Мастер для Android

Вышел Яндекс.Мастер для Android

Компания Яндекс объявила о выпуске версии приложения Яндекс.Мастер для устройств на основе Android. Напомним, это приложение для быстрого заказа бытовых услуг через сервис Яндекс.Мастер. С ним владельцы Android-смартфонов легко найдут специалиста, который сменит кран, соберет мебель или починит ноутбук.

31c6ba

31c6ba

38b7e3

38b7e3

  Приложение позволяет заказывать любые бытовые услуги — от простой уборки до переезда. Для этого достаточно указать, что и когда нужно сделать. Можно также прикрепить фотографию, чтобы показать объем работы. Специалисты, готовые взяться за дело, откликнутся сами. А выбрать мастера помогут отзывы других пользователей. Дальше останется связаться с исполнителем или дождаться его звонка. Общение с мастерами происходит через колл-центр, поэтому личный номер телефона можно оставить только выбранному специалисту.

Сейчас приложение принимает заказы в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. К сервису подключено более 100 компаний, которые работают на рынке услуг. По словам разработчиков, это всё проверенные фирмы, способные обеспечить качество работы. Яндекс.Мастер доступен также в приложении для iOS и на сайте master.yandex.ru.