Опубликовано 22 августа 2014, 15:09

Apple выпустила новую публичную бета-версию OS X Yosemite и iTunes 12

Apple выпустила новую публичную бета-версию OS X Yosemite и iTunes 12

Как известно, в начале августа Apple разрешила всем поставить beta-версию OS X Yosemite. И вот сейчас появилась вторая версия это операционной системы. К сожалению, обновления для публичных бета-версий выходят гораздо реже, чем для разработчиков. Кроме того, вместе с этим обновлением на ваш Maс будет установлен и новый iTunes 12.

6bd543

6bd543

Обновление бета-версии Yosemite уже доступно в App Store. Публичная версия мало чем отличается от Developer Preview 6, зато есть много изменений по сравнению с первой бетой. Тут и новые иконки, и новые обои. Появилось значительно больше анонсированных сервисов, режимов и прочих фишек, которых первая бета была лишена.

iTunes 12 отличается от предыдущей версии в большей степени визуально. Изменились некоторые значки, появилась возможность просмотреть недавно купленные альбомы. Остальные изменения в основном коснулись каких-то внутренних улучшений работы программы.

Если вы ещё не устанавливали себе OS X Yosemite beta 1, то для этого достаточно зарегистрироваться на официальной странице и скачать OS X 10.10 Yosemite на свой Mac. Помните, что стабильность работы компьютера и программ в бета-версии не гарантируется. Напомним, что уже в сентябре должен состояться публичный релиз новой OS X Yosemite и каждый пользователь Mac сможет поставить её себе на компьютер, обновившись с Mavericks или более старой системы.