Опубликовано 14 мая 2015, 00:09

Радар-детекторы Prology с GPS-модулем и обновляемой базой радаров появились в продаже

Торговая марка Prology объявила о поступлении в продажу радар-детекторов нового поколения - Prology iScan-3050 и iScan-3060. Новые модели имеют в своем составе программный радар-детектор - комбинацию GPS-приемника и обновляемой базы данных по радарам и камерам. Устройство в режиме реального времени отслеживает текущие координаты и при появлении поблизости радара или камеры предупреждает об этом звуковым сигналом.

Радар-детекторы Prology с GPS-модулем и обновляемой базой радаров появились в продаже

В новых детекторах реализованы интеллектуальные адаптационные алгоритмы автоматической регулировки чувствительности детектора в зависимости от скорости движения автомобиля. Например, при скоростях менее 40 км/ч чувствительность детектора минимальна, при скорости 40-60 км/ч – повышена, а при скоростях выше 60 км/ч – максимальна. В зависимости от режима изменяются расстояния, на которых детектор предупреждает о приближении к радару – в режиме «Трасса» они увеличены.

На OLED-экране отображается текущая скорость, определяемая по GPS, и 8-ступенчатый индикатор детектируемого сигнала, который вместе со звуковым «гейгером» позволяет контролировать расстояние до измерителя скорости. Рекомендованная розничная цена Prology iScan-3050 и Prology iScan-3060 составляет 6390 рублей.

Источник новости: Prology